Каталог сайтов robot.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Информационный сайт компании ООО Торговый Дом КИМ  


 Компания ООО «ТД «КИМ» является официальным дистрибьютором на российском рынке и в странах СНГ. Очищающий гель КИМ. Биоразлагаемое универсальное средство для удаления различных загрязнений с любых поверхностей в составе 90% пищевых добавок. Экономичный расход. Смывает аэрозольную краску при -20`С не травмируя окрашенное покрытие. Не течет. Не испаряется. Не высыхает. Применим на большинстве поверхностей. Не замерзает работает при +35С до -20С.


Адрес сайта: http://www.tdkim.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.tdkim.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2018-06-09 09:05:56





Популярные сайты:



Качественно установим современную WMS на складском комплексе: Оптимизация логистических процессов посредством автоматизации складов любой площади и интенсивности товарооборота современной системой управления с созданием адресного хранения и формированием алгорит


Вывоз и утилизация старой мебели из квартиры в Москве: Вывоз на утилизацию мягкой и корпусной мебели: диванов, кресел, шкафов, сервантов, кроватей, тумб, пианино, а также крупной и мелкой бытовой техники: холодильников, стиральных машин, газовых и электрических плит и т. д.


Мебель для жизни. Без нас жизни нет: Мы производим мебель по индивидуальным размерам заказчиков. Качественное изготовление по демократичным ценам. На сайте так же представлена мебель из готового сегмента. Не нужно ждать. Просто закажи.


Баллон с сертифицированной закись азота с доставкой по Москве 24/7: Сайт не осуществляет продажу закиси азота в целях расслабления организма и веселья, а также повышения настроения и не осуществляет дистанционную продажу


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин: Вы можете покупать у нас цветы своей мечты. Скидка 30% на все букеты! У нас вы найдёте более 250 цветочных композиций из роз, тюльпанов, лилий и других цветов по самым низким ценам в Краснодаре.


Магазин подшипников Красноярск со скидками!: Наша компания занимается реализацией подшипников SKF с доставкой транспортными компаниями и самовывозом. Работаем только с юридическими лицами. За время нашего существования у нас появилось много пост


Кафе Усадьба - банкетный зал на юбилей. Информация на Cafe-Usadba.Com.: Ищете уютное кафе для встречи со своими друзьями? Мы с удовольствием приглашаем Вас в уютное кафе Усадьба. Кафе Усадьба расположено в одном из самых живописных уголков природы на северо-западе Москвы.


Катание на военной технике: У нас вы можете прокатиться на военной технике, пострелять и отведать вкусной полевой кухни, а так же научиться азам ориентирования, устройству оружия, посетить памятники древней культуры.


Природный пищевой мел и глина для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней!: Интернет магазин природного пищевого мела и глины для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней. Для жителей и гостей Саратова есть возможность посетить магазин, попробовать и купить сорт который понравился!


Сварочные работы в Москве и области: Выполню сварочные работы в Москве и области. Установка радиатора отопления от 3500. Перенос стояков холодного и горячего водоснабжения от 5500. Врезка кранов под полотенце-сушитель 4500


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - robot.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.