Каталог сайтов robot.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Аэроклуб Полет мечты  


 Вы можете совершить воздушные прогулки над Можайским, Рузским и Озернинским водохранилищами. Слетать на Тростенское озеро, к Иосифо-Волоцкому монастырю в Теряево, памятнику 28 панфиловцам в Дубосеково, усадьбе Гончаровых и первой советской плотине в Яропольце. И, конечно, одна из самых интересных экскурсий- это полет над военно-историческим музеем и легендарными полями сражения Бородино. яркие, информативные маршруты, контрасты водной глади и островов зелени - никого не оставят равнодушными. У нас удобные, надежные самолеты и профессиональные пилоты. В уютном офисе клуба можно передохнуть, переодеться, выпить чашечку чая или кофе. Наш аэроклуб находится на аэродроме Ватутино


Адрес сайта: http://polet-v-nebo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polet-v-nebo.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2016-11-17 11:17:14





Популярные сайты:



RETADENT - интернет - магазин для стоматологов и зубных техников: На сайте представлено большое количество наименований стоматологических, зуботехнических материалов и оборудования для терапии, ортопедии, хирургии, ортодонтии.


Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор...: Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор и Красную поляну. Вы увидите снежные горы на фоне финиковых пальм. Посетите извилистые каньоны.


Планируете отлично провести время в Дагестане: База отдыха «Villa Boscol» предлагает аренду благоустроенных номеров, организацию питания и развлекательной программы для детей и взрослых


Доска бесплатных объявлений Allix: Доска объявлений Allix - здесь вы сможете бесплатно разместить неограниченное количество объявлений о ваших товарах, животных, недвижимости, вакансий или услугах. Тысячи свежих объявлений каждый день.


турмалиновая продукция нуга бест: Нуга Бест Белгород - официальный представитель, осуществляет поставки массажного, терапевтического оборудования лучшего производителя в своей области из Кореи Nuga Best Медикал. Бесплатные, ежедневные


Посуточно в Калининграде: На нашем сайте вы можете снять квартиру посуточно в Калининграде. Мы предлагаем уютные апартаменты посуточно в Калининграде.


Международная Компания Future Network Corporation (FNC): Новая Международная Компания Future Network Corporation (FNC) предоставляет уникальную возможность любому человеку, независимо от предыдущего опыта, профессии, места жительства, возраста очень быстро выйти на достойный доход.


Осуществляем изготовление коробов недорого. Доступные цены: Основное направление ООО ТеплоМонтажСервис - теплоизоляционные и футеровочно-обмуровочные работы, а также изготовление изоляционных оболочек и доборных элементов, плазменная резка металла и др.


Все украшения - БИЖУТЕРИЯ. Изящество в простате!: Продажа ювелирной бижутерии с жемчугом или кристаллами как оптом, так и в розницу. Фотографии всех украшений. Подробные описания и простота заказа. Скидки и бесплатная доставка до заказчика.


Производство топленого масла - Ги: Мы производим топленое масло. Топленое масло представляет собой очищенное сливочное масло, жирность 99, 9%. Мы используем технологию, которая позволяет сохранить прекрасный сливочный запах и вкус


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - robot.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.