Каталог сайтов robot.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Колхида Абхазия  


 Гагра – крупный курорт на Черноморском побережье Абхазии, развивающийся туристический город. Здесь постоянно обновляется инфраструктура для отдыха, ремонтируются старые объекты размещения и открываются новые. Одно из мест для отдыха в Гагре – отель-пансионат «Колхида». Благодаря ремонтным работам и совершенствованию инфраструктуры, здесь создан современный уровень комфорта. Пансионат подходит и для семейных поездок с детьми, и для отдыха активных людей. Дом отдыха «Колхида» расположен в так называемой Старой Гагре. Именно в этом районе города сосредоточена значительная доля известных городских достопримечательностей. Среди них ресторан «Гагрипш».


Адрес сайта: http://kolhida-abhazia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kolhida-abhazia.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2024-03-26 11:20:39





Популярные сайты:



Ремонт замков. Подробности на Regionst.Ru: Аренда автовышки, вскрытие замков и дверей, автомобилей, спил и опиловка деревьев, чистка крыш и уборка крыш от снега, сварочные работы, а также пескоструйная очистка поверхностей и другие услуги.


Интернет Гипермаркет эротических товаров Erofest.ru: В нашем секс шопе erofest.ru представлено более 18 000 тысяч позиций! Приятные Цены! Доставка по всей России. 100% Анонимно! Товары для Мужчин, для Женщин, для Пар Эротическое белье, сувениры.


Достаточно ли Вы знаете о ваших питомцах? Полезное о питомцах: Информационно-развлекательный сайт с полезными статьями. Прикольные фото, видео. Кошки, собаки, птички, дикая природа, смешные домашние животные. Истории спасения. Полезные статьи о домашних питомах.


52.Квартиры посуточно (сутки) в перми от 900р. тел.89526578303: Гостиница квартирного типа. Квартиры посуточно в Перми. Квартира на сутки. Мебель, тв, DVD, WiFi, холодильник и тд. Чистота и уют. Отчетные документы.


ПромоЕсть, одежда, сувенирная и корпоративная продукция с логотипом: ПромоЕсть! Сувенирная продукция с логотипом, футболки оптом, кружки оптом, рубашки-поло оптом, толстовки оптом, промопродукция оптом, нанесение логотипов (шелкография, тампопечать, вышивка, сублимация, тиснение). Изготовление одежды под заказ!


Безлимитные безроуминговые по России сим карты на звонки и интернет: Доброго времени суток! На нашем сайте Вы можете выбрать для себя выгодный тарифный план симку для звонков и интернета, и заказать. Все сим карты с оформлением. Высылаем в любой регион России по почте РФ.


Профессиональные грязезащитные покрытия: Профессиональные аллюминиевые, ворсовые, влаговпитывающие грязезащитные покрытия для Торговых центров, Баров, АЗС и для всех помещений где интенсивный поток посетителей. Сокращение затрат на клининг


Строй База г. Норильск: строительный профиль купить. Обращайтесь!: Продажа строительных и околостроительных товаров в Норильске - Norilsk-Stroy.Ru. В ассортименте интернет-магазина представлены: электротехнические изделия и теплый пол, гипсокартон и СМЛ, грунтовки и


Предлагаем пвх завiса. Отличное качество: ООО Технотемп осуществляет продажу ПВХ дверей, завес, плёнок и зеркал наблюдения. Ленточные ПВХ завесы, распашные маятниковые двери, обзорные сферические зеркала и ПВХ плёнка нашего производства актив


Корейские салаты и закуски Илья Муромец: ТМ «Илья Муромец» — один из ведущих производителей мясных и овощных закусок в Уральском регионе. Компания производит линейку высококачественных продуктов, успешно зарекомендовала себя на рынке продуктов питания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - robot.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.