Каталог сайтов robot.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Добро пожаловать в город Магии!  


 Меня зовут Татьяна. Моя прабабушка была знахарем. Я сама в быту применяла заговоры и молитвы. Магия меня всегда привлекала, но серьезно ей занялась несколько лет назад. Обучение прошла у прекрасного учителя и одной из лучших ведьм Ольги Сидорук. Теперь я помогу в решении проблем и вам: проведу диагностику на магическое воздействие, с помощью восковых отливок и ритуальных практик почищу вас от этого негатива (порчи, проклятия, привороты, оморочки и т.п.), по вашему желанию поставлю защиту, с помощью карт Таро получите ответы и советы.


Адрес сайта: http://magicburg.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magicburg.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-08-06 11:16:16





Популярные сайты:



Колготки и белье для всей семьи.: На сайте вы можете приобрести качественную чулочно-носочную продукцию и белье для женщин, детей и мужчин по низким ценам. Представлен широкий ассортимент продукции известных мировых брендов.


Магазин игр f5z: Магазин игр F5Z возможность купить игру плюс скидка. Магазин игр f5z автомат проверяет цены интернет-магазинах рунета делает сравнение. Данные помогают экономно покупать, магазин игр f5z PS4.


Магниты оптом от производителя. Выгодные цены: Наш интернет-магазин осуществляет продажу неодимовых магнитов в городе Москва. У нас Вы можете заказать большой ассортимент различных неодимовых магнитов: магниты шайбы, магниты прямоугольники, магнит


Проектирование, монтаж, обслуживание слаботочных систем: Мы предлагаем полный спектр услуг, начиная от проектирования и консультации, и заканчивая установкой, настройкой и технической поддержкой слаботочных систем


Мы предлагаем: гадание и предсказание: Консультации по практической магии. Вы можете обратиться к нам за следующими услугами: личностная нумерология, магия чисел, составление гороскопов различных направлений, толкование сновидений и т.д.


MEBELZOOM.RU – это современный и очень удобный способ покупки мебели: На страницах нашего каталога Вы обнаружите всё разнообразие мебельной индустрии – от небольших тумбочек до масштабных гарнитуров. Вся мебель от интернет-магазина MEBELZOOM.RU высочайшего качества


Дистанционные предрейсовые медосмотры в любой точке земли: Компания Космонавт Про специализируется на Дистанционных предрейсовых медосмотрах. Выберите свой тариф на сайте. Без выкупа оборудования. Лучшие цены. Быстрое внедрение. Личный менеджер.


Товары для изготовления домашних напитков: Интернет магазин. Товары для изготовления домашних напитков. Самогонные аппараты, ингредиенты для брожения, настаивания, измерительные приборы, комплектующие, концентрированные натуральные соки.


Продажа саженцев роз из питомника по России. Фунгициды, удобрения: Питомник роз Happyy Garden занимается выращиванием саженцев роз в Краснодаре. Ежегодно наша коллекция пополняется новыми сортами и новинками мировой селекции. Мы выращиваем около 500 сортов роз.


Царское село - элитный коттеджный посёлок: «Царское село» – это новый современный коттеджный поселок с развитой инфраструктурой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - robot.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.